Инновационные проекты и площадки

МОУ "Лицей № 7" – базовая образовательная организация Федеральной стажировочной площадки по реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы в рамках задачи 2 «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» по теме: «Модернизация содержания и технологий по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебных предметов предметной области «География», «Технология», «Искусство», «Обществознание» с учетом требований ФГОС».

Ссылки на внешние ресурсы

• Официальный сайт ФСП в Республике Мордовия
    Официальный сайт федеральной стажировочной площадки по реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы в рамках задачи 2 «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» по теме: «Модернизация содержания и технологий по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебных предметов предметной области «География», «Технология», «Искусство», «Обществознание» с учетом требований ФГОС» в Республике Мордовия

08.12.2016 -