Всероссийский экологический урок Сделаем вместе!

Инновационные проекты и площадки

Педагогический клуб "Пеликан"

15 марта в МОУ "Лицей № 7" открыл свои двери городской педагогический клуб "Пеликан", основателями которого стали педагогические работники лицея – победители, лауреаты и участники конкурса "Учитель года" разных лет, во главе с директором лицея Ванисовой Ириной Валерьевной – победителем городского и республиканского конкурсов "Учитель года – 2000", финалистом Всероссийского конкурса "Учитель года России".
Цель создания клуба «Пеликан»: выявление и поддержка талантливых педагогов города, инициирование их деятельности через популяризацию конкурсного движения, участие в муниципальной образовательной политике, повышение престижа учительской профессии, а также содействие профессиональному общению.
Задачи:
Конкурсное движение:
активное участие в организации и проведении конкурсов педагогического мастерства; консультации для участников конкурсов.
Методическая работа: создание информационного банка данных о научных, педагогических разработках; обмен и распространение информации о положительном опыте реализации образовательных программ и проектов; проведение семинаров, конференций, школ, мастер-классов; методическая поддержка молодых педагогов.
Информационная деятельность: связь со СМИ и общественностью, отражение в СМИ информации о деятельности Клуба.
Распространение педагогического опыта: проведение семинаров; проведение мастер-классов; проведение форумов.
Добро пожаловать в наш клуб!
Ссылка для регистрации на странице социальной сети ВКонтакте https://vk.com/pelican13
Администратор группы Бачкова Ирина Александровна, победитель конкурса "Учитель года 2016"
Совет клуба Ванисова Ирина Валерьевна, директор МОУ "Лицей № 7", победитель конкурса (2000) – председатель клуба Бачкова Ирина Александровна, учитель информатики МОУ "Лицей № 7", победитель конкурса (2016) – секретарь клуба
Богордаева Елена Александровна, зам. директора МУ "Информационно-методический центр" – представитель учредителя Дворянинов Алексей Петрович, учитель истории и обществознания МОУ "Лицей № 4", победитель конкурса (2008) Демина Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ "Лицей № 43", победитель конкурса (1997) Жаркова Наталья Александровна, учитель начальных классов МОУ "СОШ с УИОП № 32", победитель конкурса (2007) Комаров Михаил Сергеевич, учитель математики МОУ "СОШ с УИОП № 38", победитель конкурса (2017) Ларина Наталья Петровна, учитель музыки МОУ "СОШ с УИОП № 24", победитель конкурса (2012) Маскайкина Ирина Валентиновна, учитель биологии МОУ "Лицей № 7", победитель конкурса (2009) Цыплакова Лариса Петровна, учитель немецкого языка МОУ "Гимназия № 12", победитель конкурса (2004)

18.05.2017 -
17.05.2017 -
01.04.2017 -
30.03.2017 -
28.03.2017 -
15.03.2017 -

Видеоотчет

Создано: 15.03.2017 18:18:08   |   Изменено: 05.04.2017 09:10:50
19 октября 2017 – День Лицея – наш главный праздник!