Всероссийский экологический урок Сделаем вместе!

О нас пишут

Учитель из Саранска Ирина Бачкова выступит в РУДН как эксперт по информационной безопасности

Автор: Татьяна Никитина

В Российском университете дружбы народов стартовал форум-семинар «Надёжной школе – надёжного учителя». Он традиционно проводится в преддверии учебного года и отличается от других педагогических собраний тем, что самые актуальные вопросы образования здесь обсуждаются в свободной форме.

Участниками форума стали представители предметных ассоциаций педагогов Москвы, ведущие ученые по основным отраслям науки, авторы учебников, представители издательств. Среди участников семинара - и молодой педагог из Саранска, учитель информатики лицея №7 Ирина Бачкова. Она заявлена как один из 9 спикеров на «круглом столе», посвященном информационной безопасности детей. Ирина Александровна расскажет об информационно-личностной безопасности в образовательной среде.

Компанию ей на «круглом столе» составили декан факультета прикладной математики и физики Московского авиационного института Сергей Крылов, заведующий кафедрой информационных технологий РУДН Игорь Толмачов, главный редактор издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний» Ольга Панасенкова и другие авторитетные личности.

Автор статьи: Татьяна НИКИТИНА

Информация размещена с разрешения автора
Создано: 02.09.2017   |   Изменено: 02.09.2017 12:48:16
«Вести» пообщались с саранским «Учителем года-2016» Ириной Бачковой