01.06.2017     |     350

А мы снова в "Сириус"!

Сегодня в президентском образовательном центре "Сириус" (г. Сочи) начала работу очередная литературная смена. Среди участников – ученица 10 класса лицея Минеева Варвара. Конкурсная комиссия по отбору признала её высокие достижения в изучении русского языка и литературы и пригласила на летнюю смену.
Это уже 5 участник образовательных смен "Сириуса" из лицея.

Литературные смены в «Сириусе» проходят при поддержке Центра русского языка и славистики РАО и Санкт-Петербургского государственного университета.

Реализация модулей программы позволяет создать профильную образовательную среду для школьников, выработать способности к литературному творчеству, определить индивидуальную образовательную траекторию.

Во время смены участники поработают в творческих мастерских по созданию текстов новой природы; в составе творческого коллектива разработают литературный проект; научатся создавать авторские тексты разных жанров; прослушают лекции и встретятся с именитыми литераторами, деятелями науки и искусств.

Создано: 01.06.2017 13:21:07   |   Изменено: 01.06.2017 13:48:26

Всероссийский экологический урок Сделаем вместе!
НАШИ:) на Осеннем ХАКАТОНЕ