Математика профильная: 53 балла (на 8 баллов ВЫШЕ среднего балла по г.о. Саранск)
Всероссийский экологический урок Сделаем вместе!

23.08.2017     |     417

У нас надёжные учителя!:)

Сегодня, 23 августа, Московский институт открытого образования совместно с Российским университетом дружбы народов начнут форум-семинар "Надёжной школе – надёжного учителя".
В Форуме примут участие ученые РУДН, специалисты Московского центра качества образования, Московского института открытого образования, Городского методического центра, Центра педагогического мастерства, авторы учебников, представители ведущих издательств.
В преддверии нового учебного года стало уже доброй традицией проведение для педагогической общественности столицы мероприятия, на котором в свободной форме обсуждается ряд актуальных вопросов.
В рамках работы ФОРУМА планируется провести конференцию, круглые столы по актуальным научным проблемам областей знаний и по вопросам преподавания, мастер-классы ведущих ученых и педагогов, выставку-продажу учебно-методической литературы, мастер-классы издательств.
Участниками форума станут: представители предметных ассоциаций педагогов города Москвы, объединенных в Единую независимую ассоциацию педагогов, ведущие ученые по основным отраслям науки, авторы учебников, издательства – все те, кто готов обсуждать ключевые вопросы накануне нового учебного года.
В работе одной из секций, наряду с "монстрами":) информатики (смотрите ФАМИЛИИ!), примет участие молодой и очень перспективный учитель лицея – Бачкова Ирина Александровна. Это лето стало для неё по-настоящему творческим и незабываемым! Третий форум за летние каникулы и снова такие потрясающие перспективы развития!
КРУГЛЫЙ СТОЛ УЧИТЕЛЕЙ ИНФОРМАТИКИ И ИКТ
«Поговорим об информационной безопасности»
14.00 – 16.00 Зал № 2
Руководители: Житкова Ольга Алексеевна, учитель информатики ГБОУ г. Москвы «Школа № 1329»; Лебо Александра Ивановна, к.ф.-м.н, учитель информатики ГБОУ г. Москвы «Школа № 1329»
1. Житкова О.А., председатель Ассоциации учителей информатики. Вступительное слово.
2. Крылов С.С., председатель РПК ЕГЭ по информатике г. Москвы, декан факультета прикладной математики и физики МАИ, к.ф.-м.н., доцент. ЕГЭ – 2016.
3. Лещинер В.Р., председатель РПК ОГЭ по информатике г. Москвы, к.п.н., профессор. ОГЭ – 2016.
4. Толмачов И.Л., зав. кафедрой информационных технологий РУДН. Современные языки программирования: теория и практика.
5. Панасенкова О.А., к.п.н., главный редактор издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний». Новые возможности УМК «Школа БИНОМ».
6. Горячев А.В., к.п.н., лауреат премии Правительства РФ в области образования, научный руководитель УМК «Информатика для всех» (1–4 классы). Информатика – информационные процессы или программирование?
7. Босова Л.Л., Заслуженный учитель РФ, автор УМК по информатике для основной и старшей школы, д.п.н., зав. кафедрой МПГУ, главный научный сотрудник ФИРО. Новые подходы к преподаванию информатики в школе.
8. Шереметьев Владимир Эдуардович, учитель информатики и ИКТ ГБОУ г. Москвы «Школа № 1329». Информационная безопасность.
9. Бачкова И.А., учитель информатики и ИКТ МОУ «Лицей № 7» г. о. Саранск. Информационно-личностная безопасность ребенка в образовательной среде.

ЗНАЙ НАШИХ!:)

Создано: 23.08.2017 08:53:55   |   Изменено: 23.08.2017 08:54:41