Русский язык: 80 баллов (на 10 баллов ВЫШЕ среднего балла по г.о. Саранск)

19.12.2017     |     446

НЕМЕЦКИЙ пришёл со своим чемоданом!:)

Мы опять победили!:) Поздравляем Анну Павловну Малькину, учителя иностранных языков, с ПОБЕДОЙ в республиканском этапе конкурса творческих работ Всероссийского марафона "С немецким ты знаешь больше!".
24 октября Анна Павловна провела с 5-классниками научно-познавательный турнир на немецком языке. Ребята получили большое количество разнообразных призов от Гёте-института (г. Москва), а педагог смонтировала и представила на YouTube видеоролик об этом событии. И вот – заслуженная ПОБЕДА! От неё опять выиграют те, кто изучает немецкий язык!

В лицей пришёл новый проект Гёте-института "Детский университет в чемодане". Три "чемодана":) (большие красивые коробки) с лабораторным оборудованием переданы лицею в пользование для проведения межпредметных мероприятий, знакомящих детей 8-12 лет с миром науки, исследований и изобретений. И всё это – на русском и немецком языках!
Учить НЕМЕЦКИЙ – познавательно, интересно, да ещё и выгодно!:)
Sprechen Sie Deutsch?

Создано: 19.12.2017 10:26:00   |   Изменено: 19.12.2017 10:26:00