30.01.2018     |     378

Вероника – приносящая ПОБЕДУ!

29 января в Саранске завершился городской конкурс «Ученик года», стартовавший 24 января. В первый день прошли два первых испытания: творческая презентация «Моя роль в этом мире» и домашнее задание «Я – гражданин», по итогам которых члены жюри определили 10 финалистов из 38 участников. Среди них: Вероника Мамонова, ученица 10А класса.

Вероника многократный победитель, призёр, лауреат и дипломант творческих песенных конкурсов и фестивалей. Её вокальное искусство неоднократно покоряло зрителей в Республике Мордовия и за её пределами.

29 января прошли мастер-класс «Умные технологии», конкурсное задание «Открытая дискуссия», конкурс инфографики. И назван победитель конкурса. А для нас – УЧЕНИК ГОДА – это Вероника, ведь её имя означает приносящая ПОБЕДУ. И она всех нас убедила в том, что ВСЁ ХОРОШО!:)

Создано: 30.01.2018 17:37:13   |   Изменено: 30.01.2018 17:15:39

Это было круто!:) 1 сентября 2017