Математика профильная: 53 балла (на 8 баллов ВЫШЕ среднего балла по г.о. Саранск)

20.02.2018     |     311

АРТ - МАСЛЕНИЦА

16 февраля 2018 года учащиеся класса посетили Мордовский Республиканский музей изобразительных искусств имени С.Д. Эрьзи. Ребята знакомились с народными традициями на экспозиции работ Ф.В. Сычкова – народного художника Мордовии. Это была весёлая музейная «АRT – Масленица», на которой дети с удовольствием знакомились с творчеством художника, рассматривали картины, выполняли интересные познавательные задания. Завершилась интерактивная экскурсия вкусными угощениями в музейном кафе: чай по-эрзянски, варенье по-сычковски и, конечно же, блины от Ярилы! Это был настоящий праздник! А провели его Филина Юлия Вячеславовна и Шило Инна Владимировна, научные сотрудники МРМИИ имени С.Д. Эрьзи.

Белухина Светлана Ивановна, классный руководитель 2Б

Создано: 20.02.2018 11:10:23   |   Изменено: 20.02.2018 11:15:57