06.02.2019     |     61

Внимание! ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ!

Уважаемые жители!
15 апреля 2019 года в Республике Мордовия и городском округе Саранск будет отключено эфирное телевизионное вещание в аналоговом формате. Тем, кто смотрит аналоговое эфирное телевидение (принимает телесигнал на телевизионную антенну и видит на экране телевизора специальную букву «А», добавленную к логотипу телеканала) необходимо в ближайшее время перейти на прием телевизионных каналов в цифровом формате.
Цифровое эфирное телевидение позволяет смотреть бесплатно 20 телевизионных каналов в отличном качестве.
Что для этого нужно? Для этого необходимо подключить телевизор к дециметровой антенне и цифровой приставке (если телевизор не поддерживает цифровой стандарт) и настроить телевизионные каналы.
Обращаем особое внимание на то, что дециметровую антенну и цифровую приставку следует приобретать в специализированных магазинах.
Внимание!
Отключение аналогового эфирного телевидения не затронет абонентов кабельного, спутникового и интерактивного телевидения.
Если возникли вопросы, звоните по телефону 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный), либо обращайтесь на сайт смотрицифру.рф.
С 1 марта 2019 года будет работать дополнительный телефон горячей линии 39-29-39

Создано: 06.02.2019 14:19:10   |   Изменено: 06.02.2019 14:19:10

Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Будущее маленьких россиян находится в надёжных руках.
Ольга Горшкова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии