Математика профильная: 70 баллов (на 10 баллов ВЫШЕ среднего балла по г.о. Саранск)

Презентация образовательной организации

Инновационное образовательное учреждение Республики Мордовия лицейского типа.
Базовая школа Российской Академии наук.
Базовая школа НИУ "Высшая школа экономики" (г. Москва).
Дважды лауреат Конкурса лучших образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы (Грант Президента РФ) в 2006 и в 2008 г.г., республиканского конкурса лучших образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы (Грант Главы РМ) в 2013, 2018 г.г., конкурса муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих инновационные образовательные программы (Грант Главы Администрации г.о. Саранск) в 2009, в 2010, в 2014, в 2017 и в 2021 г.г., муниципального конкурса "Лучшее образовательное учреждение городского округа Саранск" в 2007 г.
Участник ТОП-200 образовательных организаций Российской Федерации, обеспечивающих высокие возможности развития способностей учащихся.
Участник ТОП-100 лучших образовательных организаций Российской Федерации по социально-гуманитарному профилю.
Реализуются образовательные программы социально-экономического, естественнонаучного и технологического профилей.

Создано: 09.11.2015 13:39:29   |   Изменено: 05.10.2021 09:32:19
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
19 октября 2017 – День Лицея – наш главный праздник!
В лицее работают 3 ПОБЕДИТЕЛЯ регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года"