Русский язык: 75 баллов (на 5 баллов ВЫШЕ среднего балла по г.о. Саранск)

Презентация образовательной организации

Инновационное образовательное учреждение Республики Мордовия лицейского типа.
Базовая школа Российской Академии наук
Базовая школа НИУ "Высшая школа экономики" (г. Москва).
Дважды лауреат Конкурса лучших образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы (Грант Президента РФ) в 2006 и в 2008 г.г., республиканского конкурса лучших образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные образовательные программы (Грант Главы РМ) в 2013, 2018 г.г., конкурса муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих инновационные образовательные программы (Грант Главы Администрации г.о. Саранск) в 2009, в 2010, в 2014 и в 2017 г.г., муниципального конкурса "Лучшее образовательное учреждение городского округа Саранск" в 2007 г.
Участник ТОП-200 образовательных организаций Российской Федерации, обеспечивающих высокие возможности развития способностей учащихся по итогам 2016/17 учебного года.
Участник ТОП-100 лучших образовательных организаций Российской Федерации по социально-гуманитарному профилю по итогам 2016/17 учебного года.
Реализуются образовательные программы естественно-математического и социально-экономического профилей.

Создано: 09.11.2015 13:39:29   |   Изменено: 19.08.2019 14:46:02
Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии