Русский язык: 75 баллов (на 5 баллов ВЫШЕ среднего балла по г.о. Саранск)

06.09.2019     |     283

Вспоминая День Знаний 2019!

День Знаний в лицее ознаменовался приходом значимых в образовании персон: Солдатова Елена Петровна, первый заместитель министра образования Республики Мордовия, Маслова Алина Юрьевна, проректор по учебной работе НИУ МГУ им. Н.П. Огарёва, куратор проекта "Базовые школы РАН", Жуклина Нина Викторовна, заместитель начальника Управления образования Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск. Высокие гости поздравили всех с началом нового учебного года, а также с началом нового этапа в жизни лицея - реализацией проекта "Базовые школы РАН".
Выпускник 11Л класса Пурескин Максим получил Благодарственное письмо и денежную премию, как лучший работник летней трудовой практики, которую он прошёл в аграрной фирме "Норов".
Первоклассники читали стихи, а дружный класс учителей под командованием своего капитана Ирины Валерьевны Ванисовой приготовился вести лицейский корабль к новым свершениям по волнам знаний.

Создано: 06.09.2019 11:43:54   |   Изменено: 06.09.2019 12:38:18
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в октябре: анонс мероприятий
25.09.2019 21:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в августе: анонс мероприятий
02.08.2019 11:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
20 июля на Площади Тысячелетия состоится спортивный праздник, посвящённый Международному дню бокса
12.07.2019 17:33:09  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в июле: анонс мероприятий
04.07.2019 11:21:58  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия

Лицей МГУ им. Н.П. Огарёва ждет выпускников 9 классов на собеседования
Как мы можем помочь своим детям? Правильный выбор ценностей.
Нина Синицына
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Старый альбом:)